Награда за добро

Представителей корпоративного донорского движения ПАО «Сатурн» (входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз Антей») наградили благодарственными письмами и памятными подарками.

Торжественное мероприятие в честь празднования Национального Дня донора состоялось 21 апреля 2023 года. Союз машиностроителей России и БУЗОО «Центр крови» наградили представителей 12 омских предприятий и организаций за участие в корпоративном донорском движении.

Работникам ПАО «Сатурн» Дмитрию Розуму, Александру Кухаренко и Сергею Кучерову были вручены благодарственные письма и памятные подарки от Омского отделения Союза машиностроителей России и Центра крови за содействие развитию корпоративного донорского движения и активное участие в добровольческом движении.

От имени Министерства здравоохранения Омской области предприятию ПАО «Сатурн» была выражена благодарность за активное участие в развитии корпоративного донорства.

ПАО «Сатурн» входит в число крупнейших предприятий Омска, наиболее активно поддерживающих донорское движение в городе. Корпоративные акции «День донора» проводятся совместно с БУЗОО «Центр крови» при поддержке Омского регионального отделения Союза машиностроителей России. Очередной корпоративный День донора в ПАО «Сатурн» состоялся шестого апреля, в нем приняли участие 65 заводчан.