Стипендиаты

Молодые специалисты ПАО «Сатурн»

стали стипендиатами управляющей компании

 

Ежегодно управляющая компания назначает материальное вознаграждение тем специалистам, которые отличились в разработке новой техники и технологий, достигли особых успехов в их освоении и внедрении в производство. Эта система поощрения талантливой молодежи, существующая на предприятиях Концерна с 2009 года, стимулирует ребят к постоянному развитию профессиональных навыков, побуждает к техническому творчеству и неординарному решению сложных производственных задач.

Стать стипендиатом управляющей компании - большая честь для работника, высокая оценка его вклада в дело развития своего предприятия и компании в целом. По итогам 2015 года стипендии получили молодые «сатурновцы», внесшие значительный вклад в результаты деятельности предприятия. Это начальник бюро проектирования оснастки отдела главного технолога, начальник технологического бюро механического цеха Михаил Назаренко.

В предыдущие годы стипендии получили более 10 работников предприятия. Работа по развитию профессионального потенциала, формированию активной жизненной позиции молодых специалистов будет продолжена на ПАО «Сатурн» и в дальнейшем.