Уважаемые жители и гости г. Омска!

Администрация и коллектив ПАО «Сатурн» сердечно поздравляет Вас с 300-летним юбилеем г. Омска!

Приближается 300-летний юбилей нашего родного города Омска. История г. Омска – это история упорного труда, свершений и побед.

Уже более 60 лет ПАО «Сатурн» на омской земле выполняет задачи государственной важности, работает на обороноспособность страны. По меркам истории города наше предприятие молодо, но его биография наполнена успехами и достижениями, героическими делами, прославленными именами его работников. Трудно переоценить вклад, который внесли многие поколения работников ПАО «Сатурн» в трудовую и ратную летопись нашего родного города, его экономическое благополучие, укрепление безопасности Отечества.

Юбилей г. Омска - это яркое и замечательное событие, за эти годы наше предприятие вместе с родным городом пережило нелегкое время, много событий, но мы всё преодолели. 300-летний юбилей родной земли ПАО «Сатурн» встречает коллективом, который смотрит вперёд.

По случаю юбилея г. Омска желаем всем омичам и гостям города крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, а нашему родному городу – процветания на долгие годы.