В ПАО «Сатурн» поддерживают традицию семейных выездов в Чернолучье

В былые годы отдых семьями был неотъемлемой частью заводской жизни, и сейчас по инициативе профсоюзной организации эта традиция активно поддерживается.  Силами актива профсоюзной организации ПАО «Сатурн» было организован 22 июля выезд  на базу отдыха «Прииртышье»,  куда отправились работники предприятия и члены их семей.

База отдыха располагается на берегу реки Иртыш, в живописном лесном массиве. Скучать не пришлось никому. Развлекательная программа для детей и взрослых включала всевозможные спортивные и гастрономические мероприятия, конкурс караоке и веселые игры. Остальное довершили отличная погода и замечательное настроение, которое обеспечили активный отдых заводчанам и членам их семей на природе.

Выезды на базу отдыха в летний период давно завоевали популярность у работников предприятия, помогает коллегам лучше узнать друг друга, пообщаться в неформальной обстановке. В этот раз в выездном мероприятии приняло участие более 150 человек. Здесь они смогли наглядно ознакомиться с неописуемой красотой пейзажей Чернолучья, насладиться легким и расслабляющим шумом Иртыша, совершить пешую прогулку по лесным тропинкам.

Таким образом, корпоративный выезд состоялся. Атмосфера радости и веселья царила на протяжении всего дня. А этот незабываемый день общения с природой надолго останется у заводчан приятным воспоминанием о лете!