Если звезды зажигают, значит…

Выходные  последней рабочей недели июля  превратились в  настоящее приключение для некоторых жителей Омска. Им предстояло разгадать немало головоломок, выполнить далеко не лёгкие задачи, и все это для того, чтобы стать победителем автоквеста «Если звезды зажигают, значит…»

Команда из числа работников ПАО «Сатурн» приняла участие 29 июля в молодежном автоквесте «Если звезды зажигают, значит…», который развернулся в центре города в рамках празднования дня города. Старт состязаний команд, а всего в квесте приняло участие 15 экипажей, состоялся в 11 часов.

 Все, что понадобилось участникам — автомобиль, дружная инициативная команда,  хорошее настроение и желание победить. Каждая команда состояла из пяти человек, которым предстояло  разгадывать загадки, связанные с историей Омска и известными омичами. Для того, чтобы узнать правильное местоположение каждой точки, необходимо было верно выполнить задание и двигаться дальше в очередную точку квеста. Победила команда, которая быстрее всех выполнила предложенные задания и финишировала первой. Команда ПАО «Сатурн»  «Малина» вошла в пятерку сильнейших экипажей квеста.

По мнению участницы квеста, ведущего специалиста по делопроизводству ПАО «Сатурн» Любови Пушкаревой: «Все экипажи увлекательного квеста справились с заданиями. Подобные мероприятия — это не только один из способов интересно провести время, но и возможность заявить о себе, о нашей команде, познакомиться поближе с историей родного города, его известными личностями и достопримечательностями».