С уважением к ветеранам

В сентябре в ветеранской организации ПАО «Сатурн» состоялась встреча актива совета ветеранов с представителями администрации ПАО «Сатурн», председателем  ветеранской организации ЦАО А. Н. Супранок, председателем организационной комиссии Совета ветеранов  ЦАО Н.Г. Еременко. 

Перед  ветеранами выступил заместитель генерального директора по режиму, персоналу и общим вопросам А.В. Яцин, который рассказал о том, как сегодня работает предприятие, какие перспективы и задачи стоят перед  коллективом. Также в ходе выступления А. В. Яцин  пригласил ветеранов посетить модернизированные в ходе технического перевооружения производства «Сатурна». 

С  благодарностью в адрес администрации ПАО «Сатурн» за заботу и внимание к ветеранам обратился председатель Совета ветеранов центрального административного округа А.Н. Супранок. В частности, он отметил, что ни на одном предприятии Центрального округа нет такого количества награжденных ветеранов, как в ПАО «Сатурн». Первичная ветеранская организация «Сатурна» является одной из лучших в Центральном административном округе Омска. Этот факт ещё раз подтверждает ответственный подход руководства общества к работе ветеранской организации,  а также чуткое и внимательное отношение Генерального директора общества Анатолия Мирошниченко к  ветеранам.

В заключении встречи состоялось вручение ветеранам памятных медалей «50 лет ветеранской организации Омской области». От имени всех членов ветеранского движения ПАО «Сатурн» председатель Совета ветеранов Тамара Матвеева поблагодарила руководство предприятия за искреннее и доброе отношение к деятельности ветеранской организации в целом и каждому ветерану лично. В своем вступлении она подчеркнула: «Более 1700 человек объединяет ветеранская организация ПАО «Сатурн». Люди старшего поколения заряжены позитивной энергией, молоды душой. Сами организуют концерты, поют в хоре. При этом привлекают к активной жизни как можно больше людей, тем самым показывая, что после выхода на пенсию можно заняться многими полезными и интересными делами. С руководством ПАО «Сатурн» у нас налажено конструктивное взаимодействие. Мы, все ветераны ПАО «Сатурн» консолидированы, едины и это даёт нам возможность успешно решать многие вопросы, связанные с социальной защитой ветеранов, патриотическим воспитанием молодежи, организацией культурного досуга пожилых людей».