Каким должен быть лидер и почему одни становятся чуть успешнее других? Ответ на этот вопрос попытались получить молодые специалисты ПАО «Сатурн» на тренинге «Коллективное бессознательное»

С 27 по 29 октября база отдыха «Политотдел» стала местом проведения традиционного осеннего сбора представителей молодежных советов предприятий и организаций области. Сбор прошел в формате семинара-тренинга школы молодого профсоюзного лидера, в котором приняли участие боле двух десятков представителей молодежных советов предприятий и организаций Омска. Программа семинара была насыщена практическими занятиями, направленными на приобретение опыта самопрезентации, публичного выступления, освоения техник самопродвижения, а также формирование навыков работы в команде. На семинаре присутствовали как новые участники, так и постоянные слушатели, приезжающие получить новые знания в области психологии, командообразования и мотивации молодых работников. 

«Коммуникабельность, навыки партнерского общения, - рассказала ведущий специалист по делопроизводству, руководитель культурно-досугового сектора совета молодых специалистов ПАО «Сатурн» Любовь Пушкарева, - умение эффективно работать в команде, достигая своей цели, все это необходимые составляющие для современного человека и всему этому можно было научиться в ходе тренинга. Тренинг помог  молодым специалистам ПАО «Сатурн» обрести уверенность в себе, развить лидерские качества, получить практические знания, которые помогут в дальнейшем в реализации проектов и в собственном развитии».