Доску почета Центрального округа украсило имя работника ПАО «Сатурн»

24 июля в торжественной церемонии открытия обновленной Доски Почета участвовали представители трудовых коллективов предприятий, расположенных на территории округа. На Доске Почета размещены фотопортреты  лучших работников предприятий, учреждений, представителей общественных организаций, внесших значительный вклад в развитие Центрального округа. Среди удостоенных чести быть отмеченными на окружной Доске почета и работник ПАО «Сатурн» (входит в состав АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей») помощник генерального директора по научно-технической политике Владимир Тимиряков.

Владимир Тимиряков проработал в ПАО «Сатурн» более сорока лет и является примером ответственного и честного отношения к выбранному делу, любимой профессии. За ним — история многолетней работы на благо укрепления обороноспособности России. Под его руководством осуществляется совершенствование технического уровня выпускаемой продукции специального назначения.

По мнению первого заместителя генерального директора ПАО «Сатурн» Игоря Мирошниченко «вклад омичей, занесенных на доску почета, в развитие города, очень важен. Люди, портреты которых размещены на Доске почета, имеют разные профессии и жизненный опыт. Но всех их объединяют трудолюбие, и преданность делу. И, вдвойне приятно, что среди этих людей и сотрудник ПАО «Сатурн». Занесение работника ПАО «Сатурн» на окружную Доску Почета – очередное признание вклада всего предприятия в развитие промышленного потенциала  г. Омска».