Лучших работников ПАО «Сатурн» наградили на совещании по подведению итогов работы за 10 месяцев 2018г.

8 ноября в ПАО «Сатурн» состоялось итоговое оперативное совещание по результатам финансово-хозяйственной деятельности ПАО «Сатурн» за 10 месяцев 2018г. Проанализировав итоги 10 месяцев 2018г. на совещании было отмечено, что в сравнении с аналогичным периодом 2017г. ПАО «Сатурн» продолжает демонстрировать положительную динамику развития.

Осуществляются все мероприятия по социальному обеспечению работников, реализуются мероприятия по увеличению  социального пакета работникам, в том числе оздоровление  по полисам добровольного  медицинского страхования.

По случаю подведения итогов в этот день состоялось награждение лучших работников ПАО «Сатурн». Награды работникам вручал генеральный директор ПАО «Сатурн» Анатолий Мирошниченко. Руководители подразделений  ПАО «Сатурн» награждены Почетной грамотой Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области,  Благодарственным письмом Губернатора Омкой области,  Почетной грамотой ЦАО г. Омска, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Союза машиностроителей. Также среди сотрудников оказались и те, кто был удостоен нагрудного знака, почетных грамот и благодарностей АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей».

Добросовестная работа и результативный вклад в развитие предприятия стали основой для того, чтобы руководство поощрило всех работников, тем самым выразив в их адрес свою благодарность и признательность. Ведь благодаря их добросовестному труду и лояльности сегодня ПАО «Сатурн» входит в ТОП-100  крупнейших компаний Омской области.