Новые лица на доске почета ПАО «Сатурн»

Накануне корпоративного дня завода состоялось традиционное обновление заводской доски почёта, на которой размещены фотографии двадцати лучших работников ПАО «Сатурн», удостоенных этого почётного права в 2020 году.

Портреты заслуженных сотрудников, достигших больших успехов в профессиональной деятельности, украсили территорию предприятия. Среди размещенных на заводской аллее славы оказались люди самых разных профессий: монтажник, регулировщик, водитель, экономист, маляр и другие.

Занесение на Доску почета - это признание труда работников и их заслуг. Каждый из отмеченных показывает стабильные результаты труда, обеспечивает высокое качество продукции, передает свои знания и навыки молодому поколению, показывая тем самым достойный пример.

«Сегодня мы чествуем людей, достигших высоких результатов в работе, тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание нашего предприятия. У всех вас золотые руки и волевой характер. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Каждый из вас – это гордость и достояние не только ПАО «Сатурн», но и Концерна в целом. Ваши результаты являются примером для нового поколения заводчан. Вы показываете, как важно идти по жизни дорогой труда и добиваться высоких результатов!» – подчеркнул генеральный директор Анатолий Мирошниченко.