И снова лучшие

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов был объявлен смотр-конкурс среди ветеранских организаций города, посвященный этой знаменательной дате. Итоги конкурса подводились по таким критериям, как уровень организационной работы, помощь в решении социально-бытовых вопросов, привлечение ветеранов к нравственно-патриотическому воспитанию молодежи.

В конкурсе активное участие принял Совет ветеранов ПАО «Сатурн», представив на суд комиссии отчеты и презентации, отражающие огромную работу общественной организации и ее руководителя Тамары Матвеевой.  Комиссия по подведению итогов смотра-конкурса достойно оценило работу ветеранской организации, которая заняла второе место.

Ветеранская организация предприятия постоянно входит в число призеров конкурсов на выявление лучшей ветеранской организации г. Омска. На ПАО «Сатурн» накоплен большой опыт работы Совета ветеранов с администрацией предприятия, создана система социальной поддержки ветеранов, ведется работа по оказанию адресной помощи. Опыт работы ветеранского сообщества ПАО «Сатурн» заслуживает внимания и может быть использован для дальнейшего развития общественных организаций в городе.